В мае мы приняли участие в XIII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы совершенствования инженерных систем обеспечения пожарной безопасности объектов». Мероприятие прошло на базе Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России и объединило ведущих специалистов отрасли, представителей образовательных учреждений, научных организаций и профильных предприятий.
Наше выступление было посвящено техническим решениям для систем противопожарной защиты в части применения электропроводок. Мы обсудили актуальные нормативные требования, распространённые проблемы на строительных объектах и показали, как применение сертифицированных решений помогает их избежать.
Для компании Промрукав важно не просто производить материалы, но и задавать стандарты в отрасли. Мы стремимся делиться лучшими инженерными практиками и повышать общую культуру монтажа.
Благодарим организаторов за приглашение, отличную площадку для обмена опытом и профессиональный диалог! Для нас это лучшее подтверждение того, что вклад Промрукава в развитие пожарной безопасности по-настоящему востребован в профессиональном сообществе.
Фото: официальный сайт
ИПСА ГПС МЧС России
Решения для противопожарной защиты Промрукав на всероссийской отраслевой конференции
03 Июня 2026
03 Июня 2026